Гиперикум из фоамирана

Пятый этап и снова победа!!! 🙂

Море позитива от флеш-моба!!! Не только я, все участники живут от конкурса до конкурса. Когда твою работу оценивают сильные мастера, это вдохновляет на большие свершения )))

Честно признаться, не получался у меня гиперикум (так называют эти малюсенькие ягодки) просто по мастер-классу. Ох, как я намучилась с этими мелкими ягодками. Вспомнив опыт с клевером, я не поленилась и купила гиперикум во флористическом салоне. Изучив его строение и окрас, я смогла сделать очень сходную копию. Единственное, опять же по причине нехватки материалов, у меня никак не выходил зеленый гиперикум, именно того цвета, который я приобрела.

Как говорят, идеи питают люди, или как в моём случае, обстоятельства ))) Тогда и пришла мне в голову интересная мысль соединить в ягодном букете живые ягодки и ягоды из фоамирана. В комментариях под конкурсной работой я предложила участникам угадать где настоящие ягоды ))) и что Вы думаете? мнения разошлись… даже когда я разместила крупный план, оставались сомнения… это был прорыв в моём творчестве…я добилась того, что мои работы из фоамирана стали максимально приближенными к настоящим. Теперь я точно за реалистичность! Без сомнений работа стала лучшая и снова первое место. А впереди финал…

Обновление от 18.01.2016:

Время идет, и в нашем магазине появился отличный мастер-класс по гиперикуму из фоамирана! Заходите, приобретайте, будет интересно!!

МК «Гиперикум из фоамирана»

Цветы из фоамиарана гиперикум
Гиперикум из фоамирана
Цветы из фоамиарана гиперикум
Гиперикум из фоамирана
Цветы из фоамиарана гиперикум
Гиперикум из фоамирана (крупный план)

 

3 комментария на “Гиперикум из фоамирана

Добавить комментарий